Выбери правильный диван для себя

Правильный диван одновременно красив и функционален – он вписывается в ваш интерьер и соответствует вашему образу жизни. В нашей коллекции вы найдете современные и прочные диваны местного производства. Мы изготавливаем мягкую мебель на нашей фабрике в Вяэна уже более 25 лет, и благодаря детальной разработке продукции получаем высококачественные, удобные и красивые диваны по справедливой цене.

Любимые диваны наших клиентов:

Смотреть все диваны

Посетите наши салоны

В салонах интерьера Softrend можно посидеть на наших диванах и стульях, а также ознакомиться с более широким ассортиментом тканей, чем в интернет-магазине. Помимо мягкой мебели, в салоне есть интересные предметы интерьера, которые помогут вам сделать цельным выбранный вами дизайн! Наши консультанты с радостью дадут вам профессиональный совет по диванам и тканям.

Персональное обслуживание

У нас можно заказать диваны разной мягкости, формы и размера. Также у нас широкий выбор обивки. Понятно, что найти подходящий диван в большом ассортименте может быть нелегко. В наших салонах можно обратиться за советом к консультантам , которые помогут вам соериентироваться в увлекательном мире тканей и мягкости декоративных подушек и порекомендуют диван, который лучше всего впишется в ваш дом!

Широкий выбор текстиля

В наших салонах можно выбирать более чем из 120 разных тканей, не говоря уже о бессчетных оттенках! Бесспорные хиты нашего ассортимента текстиля — ткани AquaClean, с которых можно сводить пятна простой водой. Попросите у консультанта по продажам тестер и попробуйте сами!

В Softrend вы найдете более 40 известных, признанных брендов текстиля, включая AquaClean, Orient Occident, Lauritzon, Fargotex, FibeGuard, Fabb, Romo, VillaNova, Alhambra, Thevenon, KirbyDesign, Agmamito, Camira и Kvadrat.

Спокойствие

У нас можно не торопиться! В просторных салонах хватит места для всех — запаситесь временем, чтобы подобрать подходящие предметы интерьера! Особенно обстоятельно рекомендуем подойти к выбору дивана или кресла. Ведь дома вы тоже будете проводить на них много времени. Так вы сможете принять обдуманное решение и выбрать именно такие, где вам будет приятно сидеть.

Больше, чем просто диван

Мы ценим хороший дизайн и качество во всем, чем мы себя окружаем. Мы уверены, что хороший дизайн важнее всего именно в будничные моменты — просыпаться в удобной постели, любимая чашка для утреннего кофе, подходящие канцтовары, которые упростят ваш рабочий день, моменты с близкими за обеденным столом, приятные моменты отдыха на диване с захватывающей книгой.

Поэтому в нашем салоне вы также найдете много предметов обихода, которые помогут сделать приятнее ваш быт.

Вдохновляющий интерьер

Все салоны Softrend оформлены дизайнером интерьера Катариной Калда, которая часто обновляет обстановку, чтобы вы находили свежие идеи оформления и новинки каждый раз, когда вы нас посещаете. Для каждого дивана подобраны дополнительные товары, чтобы вам было проще сразу представить весь интерьер и выбрать всё необходимое для уюта.

Найдите салон в Таллинне (в Пирита, Рокка-аль-Маре, Тонди), Тарту или Пярну